一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何解除应用授权?
2026-04-22 19:25:27
1、打开中国银行
点击“设置”按钮
2、进入设置页面
点击“授权管理”按钮
3、进入授权管理页面
点击“管理”按钮
4、进入授权应用管理页面
勾选应用,点击“解除授权”按钮即可。
相关推荐
中国银行怎么解除绑定
阅读量:115
农业银行第三方快捷支付如何解除
阅读量:80
怎么取消中国银行卡的关联
阅读量:196
银行卡绑定了第三方平台如何解绑
阅读量:88
工商银行卡如何解绑所有平台,解绑第三方平台
阅读量:90
猜你喜欢
韬怎么读
烫面蒸饺的做法
红烧茄子的做法大全
怎么查看wifi密码
淮山的做法
花馍馍的做法花样大全
羊肉汤的做法大全
鱿鱼的做法
炒蘑菇的做法
板栗饼的做法
猜你喜欢
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
贝因美奶粉怎么样
趔趄怎么读
隽怎么读
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
布朗尼蛋糕的做法
狗肉做法
酱骨头的家常做法
gym怎么读
勖怎么读