一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考虫注销账号的方法
2026-04-24 23:24:45
1、在考虫APP右下角点击个人中心。
2、在当前页面左上角点击编辑资料。
3、在当前页面找到并点击我的账户,点击注销账户。
4、在页面下方勾选我已阅读并同意,点击确定注销,点击确认即可注销账户。
相关推荐
多级编号怎么降级
阅读量:34
Excel如何限定编辑区域?
阅读量:188
word的选择窗格没有隐藏按钮怎么办?
阅读量:100
如何设置PPT在退出时提示保留墨迹注释
阅读量:138
文字编辑器BBEdit,如何设置显示不可见字符?
阅读量:114
猜你喜欢
田螺怎么洗
咳痰带血怎么回事
瑞虎3怎么样
睾丸潮湿是怎么回事
头昏昏沉沉怎么回事
女人性冷淡怎么办
联通怎么查套餐
怎么刮痧
电脑系统怎么装
肌肉萎缩怎么办
猜你喜欢
方正宽带怎么样
恢复出厂设置会怎么样
威驰怎么样
淘宝店铺怎么改名
涪陵榨菜怎么读
膝盖软骨磨损怎么办
怎么取消彩铃
凉拌菜怎么做
众泰t600怎么样
年糕怎么炒好吃