一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP如何找到支付设置
2026-04-23 02:38:55
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕左上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【支付设置】点击进人即可找到支付设置
相关推荐
盒马进行支付设置
阅读量:66
盒马如何切换付款方式
阅读量:89
盒马app礼品卡如何优先支付
阅读量:20
盒马怎么找到支付设置
阅读量:187
盒马礼品卡怎么用
阅读量:195
猜你喜欢
棣怎么读
膝盖疼怎么办
舟五笔怎么打
早餐食谱大全及做法
正规欠条怎么写图片
正宗酸辣粉做法
莴笋怎么做好吃
基金定投是怎么回事
怎么找女朋友
五花肉怎么做好吃
猜你喜欢
转氨酶高是怎么回事
聿字怎么读
风味茄子的做法视频
卯怎么读
木瓜怎么吃
香干炒肉的做法
超级为什么
筠怎么读
我的世界命名牌怎么用
发财树怎么养