一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果下载记录永久删除
2026-04-22 08:22:13
1、打开手机的App Store,点击右上角的苹果id头像,进入账户的页面。
2、点击“已购项目”按钮,进入已购项目的界面
3、把需要删除的记录向左滑动,点击“隐藏”即可。
相关推荐
苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
阅读量:35
苹果如何彻底删除已购项目
阅读量:29
iphone已购项目怎么永久删除
阅读量:143
苹果app已购项目彻底删除
阅读量:56
苹果如何删除下载过的软件记录
阅读量:138
猜你喜欢
对联怎么分上下联
奥迪a3怎么样
我的世界火箭怎么做
app怎么制作
用键盘怎么关机
好评怎么写
红烧茄子怎么做好吃
电脑出现蓝屏怎么办
qq飞车怎么玩
牛杂怎么做
猜你喜欢
坡比怎么算
空调暖气怎么开
小米怎么连接电脑
马蹄怎么吃
iso文件怎么安装
新手怎么开网店
感冒流鼻涕怎么办速效办法
想做电商怎么入手
炉甘石洗剂怎么用
怎么做红烧排骨