一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机怎么关闭talkback
2026-05-13 03:47:56
1、步骤一、打开手机设置,点击系统设置
2、步骤二、在系统设置界面,点击无障碍
3、步骤三、进入无障碍界面,点击视觉
4、步骤四、关闭TalkBack开关即可。
相关推荐
我的侠客收藏的角色怎么升级
阅读量:109
iPhone11 pro在哪设置关闭自动深色模式
阅读量:193
干货!科目三路口行车技巧
阅读量:79
PL/SQL如何在保证表不锁的情况下修改数据
阅读量:174
地下城堡3图18攻略通关攻略
阅读量:90
猜你喜欢
问道法宝怎么升级
火影笔记本怎么样
下眼袋浮肿怎么办
王子用英语怎么说
蒂森克虏伯电梯怎么样
魔芋粉怎么吃
家里有蚂蚁怎么办
iphone已停用怎么办
怎么把qq空间关闭
怎么蒸鸡蛋糕
猜你喜欢
扁桃体化脓怎么办
作业太多怎么办
怎么调鼠标移动速度
ps吸管工具怎么用
胶水怎么去除
怎么改善睡眠
佛手瓜怎么做
平安惠普贷款怎么样
晒干的鱼怎么做好吃
毛绒玩具怎么洗