一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样发布书籍评价
2026-05-02 18:02:27
1、打开三星读书APP,在图书的阅读界面点击右上角的三个点;
2、在下方窗口中点击书籍详情选项,
3、在书籍详情页面点击写书评,
4、输入书籍评价后,点击右上角的发布即可。
相关推荐
三星读书怎样设置密码
阅读量:92
三星读书怎样设置个人简介
阅读量:55
京东读书怎么找回书籍
阅读量:131
三星读书怎样给图书投票
阅读量:195
京东读书如何删除书籍?
阅读量:157
猜你喜欢
我也是生活的主角作文
鼠标自己动是怎么回事
德世朗怎么样
地主婆的发家生活
坐便器堵塞怎么办
如何刷乳胶漆
千眼菩提子怎么变绿
生活好习惯
酷比魔方怎么样
如何知道wifi密码
猜你喜欢
玉蝶怎么养
如何把word转成pdf
痘印痘坑怎么办
如何清理电脑内存
徽章怎么用
如何写日记
身体瘦弱如何增肥
mo生活移动商城
乡村生活作文
小森生活