一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PITAYA怎么更换翻页方法
2026-04-26 07:45:06
1、首先,打开
PITATA。
2、再点击右下角的
我的。
3、
再点击右上角的小齿轮,进入设置界面。
4、点击
书页翻页模式。
5、
最后按照你的喜爱设置翻页模式即可。
相关推荐
PITAYA怎么更新版本
阅读量:76
Pitaya怎么隐藏自己的最近阅读
阅读量:110
Pitaya怎么将我的想法设置为仅自己可见
阅读量:40
Pitaya怎么隐藏我的数据
阅读量:117
Pitaya怎么开启黑夜模式
阅读量:106
猜你喜欢
浑身解数是什么意思
蛊惑是什么意思
死得其所什么意思
手冰凉是什么原因
2k屏幕是什么意思
藜麦是什么
酒酿是什么
什么是学前教育
头痛是什么原因
word是什么
猜你喜欢
莫名其妙是什么意思
什么是有机蔬菜
马铃薯是什么
大料是什么调料
soulmate是什么意思
马子是什么意思
蓝牙是什么
深圳户口有什么好处
什么是契税
一件代发什么意思