一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“支付宝”app访问系统运动与健身
2026-04-21 22:44:01
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“隐私”。
2、然后
下滑隐私页面点击“运动与健身”。
3、最后
下滑页面点击“支付宝”旁边开关图标,设定允许访问记录。
相关推荐
苹果手机支付宝运动步数怎么开启
阅读量:67
iphone手机如何打开支付宝读取步数的权限
阅读量:122
iphone在哪设置允许支付宝读取步数?
阅读量:91
iPhone手机如何同步步数到支付宝
阅读量:160
iPhone允许“支付宝”app访问运动与健身记录
阅读量:187
猜你喜欢
什么叫供给侧改革
受宠若惊的意思
inspiration是什么意思
4k是什么意思
什么是黑心棉
头发少吃什么好
送元二使安西的意思
戛然而止是什么意思
什么叫大v
修女是什么意思
猜你喜欢
智慧的意思
什么叫利空
窝囊的意思
汽车扭矩是什么意思
mirror是什么意思
卖萌什么意思
wing是什么意思
慈眉善目的意思
恶魂之泪有什么用
定投是什么意思