一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X5手机面部识别动画在哪关
2026-04-23 02:46:28
1、首先打开手机设置,点击【动态效果】,
2、然后点击【面部识别动画】,
3、最后选择【无动效】并点击【应用】即可关闭。
相关推荐
coloros11怎么开启系统分身
阅读量:67
oppo游戏助手怎么关闭
阅读量:144
oppoK9Pro如何恢复出厂设置
阅读量:117
OPPO怎么设置Breeno睡眠
阅读量:31
QQ钱包怎么注销
阅读量:144
猜你喜欢
企盼的近义词
清新的近义词
灵巧的近义词
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
学生发型男
淘宝怎么删除差评
肛门潮湿是怎么回事
结肠炎怎么办
苹果id怎么解锁
后视镜怎么看
猜你喜欢
头发硬适合什么发型
阿姆斯特丹性博物馆
捉弄的近义词
安慰的近义词是什么
凄惨的近义词
震旦博物馆
紫檀博物馆
怀疑近义词
手掌脱皮怎么办
高贵的近义词