一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看京喜的版本号
2026-05-19 01:18:20
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“关于京喜”,点击进入
3、在关于京喜页,可以查看到版本信息
相关推荐
TIM怎样查看版本号?
阅读量:77
怎样查看Typora版本号
阅读量:165
怎样查看Keep APP版本号
阅读量:93
怎样查看TIM的版本号
阅读量:36
怎样查看快手的版本号
阅读量:180
猜你喜欢
唐筛什么时候做
mesh是什么意思
腐女什么意思
太阳穴长痘痘是什么原因
血压计什么牌子好
白胶是什么
荔枝什么时候成熟
和平精英是什么游戏
权责发生制是什么意思
钯金是什么
猜你喜欢
雷是什么意思
作文我学会了什么
露营需要准备什么
小太妹是什么意思
司马青衫是什么意思
热水器什么牌子好
mooe是什么意思
tr90是什么减肥产品
精益求精的益是什么意思
骚组词是什么