一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iphone手机ios系统版本
2026-04-26 19:34:37
1、点击“设置”选项。
2、点击“通用”选项 。
3、点击“软件升级”选项。
4、点击查看软件版本即可。
相关推荐
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:113
苹果11手机如何开启播客的存储时下载功能
阅读量:38
苹果手机怎么敲击背面打开健康码
阅读量:176
苹果手机怎么打开全键盘模式
阅读量:26
iPhone怎么打开Safari建议
阅读量:191
猜你喜欢
玫瑰花怎么养才不会枯萎
南瓜饼的做法家常做法
葡萄英语怎么读
锡怎么读
红烧羊肉的做法视频
岱怎么读
薄饼的做法
鲢鱼的做法大全
铖怎么读
干烧鱼的做法
猜你喜欢
牛尾汤的做法大全
微信群怎么解散
杼怎么读
荸荠的做法
海带丝的做法
菠萝怎么削皮
煎鸡蛋的做法
多宝鱼的做法
谒怎么读
鱼丸的做法