一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕不灵敏
2026-05-17 23:13:12
1、
点击辅助功能
进入手机设置后,点击“辅助”功能。
2、
点击触控功能
选择“触控”功能。
3、
点击辅助触控
选择“辅助触控”功能。
4、
打开触控调节
选择打开”触控调节”开关,即可完成设置。
相关推荐
苹果13触控不灵敏怎么调节?
阅读量:73
苹果手机触控怎么设置
阅读量:178
苹果手机怎么设置让触屏更灵敏
阅读量:115
iPhone打字键盘老是不灵怎么设置
阅读量:99
苹果灵敏度在哪里调
阅读量:47
猜你喜欢
怎么撬锁
消逝的光芒怎么联机
台式电脑怎么设置密码
川字纹怎么消除
职业目标怎么写
我的世界天堂门怎么做
地铁怎么坐怎么买票
严重失眠怎么办
怎么做表格
社保卡怎么用
猜你喜欢
show怎么读
怎么醒酒
胃胀打嗝怎么办
健康证明怎么开
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
无房证明怎么开
避孕套怎么带
螃蟹怎么画
怎么追女孩子
同房后出血是怎么回事