一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么打开指纹解锁验证
2026-05-04 18:12:08
1、
打开支付宝主页,点击我的。
2、
可以看到设置,进入其中。
3、
然后点击安全设置,点击按钮。
4、
这里可以看到解锁设置,点击打开。
5、
最后点击打开指纹按钮即可。
相关推荐
vivos10怎样调整字体大小
阅读量:96
微信如何进行实名认证
阅读量:23
iQOO 5Pro如何清除应用角标
阅读量:173
华为手机怎么激活云空间
阅读量:29
华为手机如何开启全面屏模式?
阅读量:164
猜你喜欢
细菌性阴道炎怎么治疗
广东海洋大学怎么样
小传怎么写
駹怎么读
电脑系统怎么还原
显卡怎么超频
尤怎么组词
地包天要怎么矫正
草鱼怎么做好吃又简单
嘴巴上火起泡怎么办
猜你喜欢
怎么测试网速
膀胱炎是怎么引起的
ios怎么降级
苹果手机闪退怎么修复
空调耗电量怎么计算
母亲节用英语怎么说
方括号怎么打
干海参怎么发
我的世界采矿机怎么用
怎么做游戏