一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩,怎么还原默认背景?
2026-04-22 03:32:35
1、在手机打开【会玩】。
2、来到页面点击【我的】。
3、在我的页面点击【设置】。
4、来到设置点击【设置聊天背景】。
5、然后弹出下面的页面点击【还原默认背景】即可。
相关推荐
身份证和社保卡一起丢了怎么办
阅读量:46
怎么关闭游戏人生
阅读量:49
无欲之花怎么获得
阅读量:196
火吉果(火棘果)的功效与作用
阅读量:192
原味曲奇的做法
阅读量:152
猜你喜欢
eve是什么意思
如何自制奶油
数字人民币是什么意思
面试优缺点怎么回答
嘴周围长痘痘怎么调理
生活需要勇气
绿叶爱生活卫生巾
宁波生活网
doi是什么意思
over是什么意思
猜你喜欢
如何挽回老公
云南工商学院怎么样
网上如何赚钱
如何写影评
怎么修复硬盘坏道
计算机专业主要学什么
砖茶怎么弄开
眉粉怎么画
初中生活的酸甜苦辣
怎么破解苹果id密码