一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone5 怎么设置字体大小
2026-04-24 22:08:50
1、点击“设置”
2、进入此界面
3、找到“通用”
4、点击“文字大小”
5、此页面可以设置
6、拖到最左边,是字体最小的模式
7、拖动到最右边,则是字体最大的模式。
相关推荐
iphone6如何开启手电筒?
阅读量:57
iphone5输入法设置
阅读量:76
iOS10手电筒亮度怎么调,iPhone6手电筒亮度调节
阅读量:177
健康体检怎么选择?
阅读量:36
IPHONE如何查看手机内存
阅读量:93
猜你喜欢
电脑尺寸怎么量
如何写观后感
胃疼是什么原因导致的
作文生活需要勇气
.7z怎么解压
如何加盟京东快递
cf烟雾头怎么调最清楚
食指麻木是怎么回事
on是什么意思
娥佩兰薏仁水怎么样
猜你喜欢
生活因友谊而精彩
lamer是什么牌子
如何做意大利面
如何修改图片
毛肚是什么动物身上的
电力猫怎么设置
短线如何选股
coat是什么意思中文
bbc是什么意思
如何提高英语成绩