一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机怎么设置关闭字幕功能?
2026-04-22 07:40:16
1、点击芬炼设匠截侧置。
2、下拉设置往珠页面。
3、点击无障碍。
4、点击字幕。
5、关闭右边的开关。
6、关闭后,字幕效果就消息了。
相关推荐
hao123桔子浏览器的下载与安装
阅读量:189
阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
阅读量:99
搜狐新闻app听新闻怎么设置定时关闭
阅读量:178
戴隐形眼镜的危害 戴隐形眼镜的副作用
阅读量:146
华为mate20怎么设置定时开关机
阅读量:184
猜你喜欢
小排骨的做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
折耳猫为什么不能养
影评怎么写
牛扒的做法大全
莲雾怎么吃
怎么清理电脑c盘
含羞草为什么会合拢
彬怎么读
空调为什么会漏水
猜你喜欢
苹果手机怎么刷机
书评怎么写
海鳗鱼的做法
牛鞭的做法大全
笔记本怎么截图
海蜇怎么吃
为什么要过年
冶怎么读
生蚝怎么保存
页眉页脚怎么设置