一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信朋友圈点赞震动怎么关闭
2026-04-28 04:08:39
1、打开微信点击我。
2、在选项里面打开设置选项。
3、点击选项通知。
4、进入后便可看到声音与震动,可在这里面设置点赞震动。
相关推荐
微信朋友圈点赞震动怎么关闭
阅读量:28
微信朋友圈点赞震动怎么关闭
阅读量:67
微信怎么取消震动
阅读量:156
微信来消息总是振动怎么办
阅读量:191
怎么关闭微信震动提示音
阅读量:81
猜你喜欢
devil什么意思
知柏地黄丸的作用与功效
什么香水好闻
幼儿园大班运动会项目
做寿司用什么米
dnf鬼剑士转什么职业好
维生素e的作用及功能
三七粉什么时间吃最好
幼儿园大班安全知识
运动卡路里
猜你喜欢
钾的作用
面试要注意什么
夫复何求什么意思
明星养小鬼什么意思
长途跋涉什么意思
legend什么意思
车前草的作用
单相思什么意思
会计知识
运动会加油口号