一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么打开纯净模式
2026-04-22 22:35:54
1、首先,打开手机设置,选择-系统和更新,点击打开。
2、其次,在系统和更新页面,选择纯净模式,点击打开。
3、最后,进入纯净模式页面,点击开启即可。
相关推荐
华为手机如何关闭外部来源应用检查
阅读量:22
华为手机安装软件应用提醒如何关闭
阅读量:56
华为手机如何取消应用安全检测
阅读量:124
华为手机怎么跳过安全检测安装
阅读量:93
华为 mate40pro怎么关闭外部来源应用检查
阅读量:175
猜你喜欢
晚春的意思
端午节祝福
化为乌有的意思
淘宝运费险是什么意思
鬼吹灯什么时候更新
忍无可忍的意思
依依惜别的意思
转关是什么意思
肃杀的意思
煤气炉什么牌子好
猜你喜欢
夏日绝句的意思
什么是光模块
老师生日祝福语
海绵城市是什么意思
什么取暖器效果好
desire是什么意思
逊色的意思
送花祝福语
很潮又短的生日祝福
出其不意是什么意思