一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机工程模式怎么进
2026-04-22 10:44:12
1、
点击电话
打开苹果手机的设置,点击电话进去。
2、
点击拨号键盘
在电话里面,点击拨号键盘。
3、
点击输入指令
拨号键盘里输入指令,即可进入工程模式。
相关推荐
怎样查看iPhone上APP崩溃日志
阅读量:196
苹果x美版有锁怎么查运营商
阅读量:168
苹果卡贴机信号不稳定怎么办
阅读量:34
苹果6怎么拆机换屏幕
阅读量:142
苹果12换屏后弹窗怎么解决
阅读量:24
猜你喜欢
无线网怎么改密码
眼白发黄是怎么回事
最简单的葱油饼做法
剁椒鱼头的家常做法
铍怎么读
验孕棒怎么看
颧怎么读
油淋茄子的做法
丝状疣是怎么引起的
扣肉的家常做法
猜你喜欢
椒盐蘑菇的做法
宝宝舌苔厚白是怎么回事
马桶堵了怎么办
刀鱼的做法
水蒸蛋的做法
绛怎么读
卤鸡蛋的做法
清汤的做法
红烧鳕鱼的家常做法
蒸肉粉的做法