一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险的红利在哪里领取
2026-05-06 08:44:12
1、打开手机,点击中国人寿寿险app。
2、进入中国人寿寿险首页,然后点击页面中的红利领取菜单。
3、最后点击页面左下角的全选,就可以完成红利的领取了,如图所示。
相关推荐
联通用户可以通过中国联通APP修改宽带联系人
阅读量:113
招商银行修改银行卡交易密码怎么操作
阅读量:146
如何使用keep软件设置不出现在附近的人中?
阅读量:41
keep怎么关闭被附近的人找到
阅读量:129
qq炫舞手游布艺绝伦怎么获得
阅读量:29
猜你喜欢
如何快速瘦腿
如何说话
当当电子书怎么看
如何去抬头纹
如何端正入党动机
桂林旅游局
国庆旅游景点
如何制作视频
股票如何买入卖出
一万块钱怎么理财
猜你喜欢
如何手淫
怎么查看自己的ip
闯红灯如何处罚
手机里有病毒怎么办
如何快速祛斑
剑门关在哪里
马桶下水慢怎么回事
千奈美内衣怎么样
清空回收站怎么恢复
国外旅游景点图片