一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么撤销请假申请
2026-05-09 15:32:17
1、打开钉钉,点击工作台,在人事管理栏目下点击请假。
2、进入钉钉请假的详情页面,点击下方的撤销。
3、确认撤销,即可撤回请假申请。
相关推荐
Wps2019中如何修改图片插入的默认布局版式?
阅读量:110
铁人兵团5攻略
阅读量:119
千年土司古都老司城往那走?
阅读量:28
wps演示中如何制作红色系简历封面
阅读量:34
电脑如何提高鼠标指针精确度
阅读量:47
猜你喜欢
我的世界怎么种西瓜
开淘宝店怎么找货源
帅康燃气灶怎么样
怎么吃胖
车载电话怎么用
微商怎么加好友
白日梦怎么做
血小板减少怎么办
网络电视怎么安装
微信怎么退出群聊
猜你喜欢
社会实践经历怎么写
手机备份怎么恢复
怎么制作gif
水疗怎么做
鸡脚怎么做好吃
期货怎么开户
360怎么赚钱
西安建筑科技大学怎么样
yy怎么直播
怎么设置共享文件夹