一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Android手机变砖如何恢复
2026-05-03 04:40:15
1、在电脑上打开“线刷工具”。
2、在弹出的界面内点击“选择”按钮,选择对应的刷机包。
3、点击右上角的“加载设备”。
4、等待加载完成后点击“刷机”即可。
5、总结如下。
相关推荐
recovery怎么进入
阅读量:155
如何通过TWRP官方下载recovery3.1.1刷入手机
阅读量:118
如何刷手机第三方中文TWRP的recovery
阅读量:192
如何解除手机bl锁
阅读量:140
9008模式怎么进入
阅读量:79
猜你喜欢
灵芝的作用
吃白果有什么好处
跌停什么意思
学生安全知识
运动内衣品牌
什么是etf基金
电脑显卡的作用
什么是单反
什么叫假释
校运动会广播稿
猜你喜欢
粳米的功效与作用
什么运动可以瘦腿
幼儿消防安全知识
洗面奶什么牌子好
什么狗粮好
藏红花的功效与作用
淮山的功效与作用
房产税什么时候交
什么是知识分子
运动的重要性