一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置双击熄屏?
2026-04-26 07:49:09
1、打开手机,
点击桌面上的设置
2、进入之后,
点击智能体感
3、进入之后,
点击智能亮屏熄屏
4、进入之后,
点击双击熄屏后边的按钮
5、之后,
显示呈打开状态就可以了。
相关推荐
vivo手机如何开启双击亮屏
阅读量:65
vivo手机怎么设置智能熄屏、智能亮屏?
阅读量:185
vivo手机如何设置双击熄屏?
阅读量:36
vivo手机如何开启双击亮屏?
阅读量:22
vivo双击亮屏怎么设置方法
阅读量:113
猜你喜欢
页眉页脚怎么删除
脸上过敏怎么办
怎么格式化c盘
怎么找工作比较靠谱
紫薇命盘怎么看
无限极怎么样
机械表怎么调时间
刘字怎么写好看
戚怎么读拼音
瑞倪维儿化妆品怎么样
猜你喜欢
ai拼音怎么读
金宝贝早教怎么样
防冻液怎么加
胖大海怎么泡
南京航空航天大学怎么样
社保卡丢了怎么办
簋街怎么读
circle怎么读
煤气中毒怎么办
我的世界绿宝石怎么挖