一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12控制球怎么设置
2026-05-14 20:50:49
1、
点击辅助功能
在设置菜单中选择辅助功能。
2、
点击触控
选择打开触控选项。
3、
点击辅助触控
点击进入辅助触控。
4、
开启辅助触控
选择开启辅助触控,选择自定操作,设置操作的功能。
相关推荐
手机怎么设置单手模式
阅读量:76
牛仔裤的小口袋有哪些妙用?
阅读量:90
绳纹陶器哪个时代最多
阅读量:100
卑鄙的古义和今义是什么
阅读量:27
猴菇饼干的做法
阅读量:124
猜你喜欢
黑米粥怎么煮
老公不行怎么办
脚汗多脚臭怎么办
qq怎么改身份证
ps中怎么抠图
maroon5怎么读
琴谱怎么看
陆龟怎么养
月经痛经怎么办
怎么修改密码
猜你喜欢
怎么注册百度账号
春兰空调怎么样
怎么设置共享文件夹
狗狗吐黄水怎么回事
怎么判断肤质
威驰怎么样
怎么利用网络赚钱
lol手游怎么设置中文
邹怎么读音
亲爱的英文怎么说