一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi启用通知亮屏教程分享
2026-04-23 16:18:02
1、第一步,打开小米civi手机的【设置】选项,点击打开下拉点击【锁屏、密码和指纹】选项
2、第三步,将【锁屏来通知时亮屏】右边的开关打开即可。
相关推荐
小米12如何打开锁屏界面显示悬浮球
阅读量:33
红米手机怎么关闭屏幕上方的应用通知
阅读量:139
小米手机最近任务样式怎么设置纵向排布?
阅读量:93
小米手机如何修改最近任务样式?
阅读量:100
小米手机,游戏加速如何启用防误触功能?
阅读量:105
猜你喜欢
什么是粳米
enough是什么意思
job是什么意思
稗官野史什么意思
商务英语是学什么
什么是做空
三十年是什么婚
手指上长小水泡是什么原因
半岛铁盒是什么梗
普拉提是什么
猜你喜欢
核酸阳性是什么意思
1991年是什么年
中秋送什么
秀色是什么意思
畸胎瘤是什么
驾照扣分什么时候清零
头发掉的很严重是什么原因引起的
房地产泡沫是什么意思
什么是3d电影
prep是什么词性