一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机旁白详细度表格标题如何关闭?
2026-04-25 12:55:24
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、辅助功能页面点击“旁白”。
3、旁白页面点击“详细度”。
4、点击页面显示“表格标题”旁开关键关闭。
相关推荐
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:183
iPhone12手机在哪设置关闭消息推送
阅读量:115
iphone13微信提示音特别小
阅读量:168
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:133
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:132
猜你喜欢
淘宝怎么改密码
羊腿怎么做好吃
北京联合大学怎么样
怎么查询身份证号码
眼睛浮肿怎么快速消除
太阳果怎么吃
水费怎么交
简单的花怎么画
hold怎么读
海参怎么发
猜你喜欢
东风汽车怎么样
乐心手环怎么调时间
海水鱼怎么养
汽车年检过期怎么办
怎么缝扣子
炒股怎么炒
1分5的利息怎么算
手起皮是怎么回事
木瓜怎么吃最好
怎么会狠心伤害我