一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度怎么关闭兴趣推荐
2026-04-22 07:58:03
1、打开手机百度,点击进入右下角【我的】。
2、在设置中找到【隐私设置】。
3、点击进入【推荐设置】。
4、找到【接收兴趣推荐】,点击关闭即可。
相关推荐
百度怎么关闭推荐内容
阅读量:123
手机百度推荐怎么关闭
阅读量:100
只显示百度搜索栏怎么设置
阅读量:49
如何关闭百度手机浏览器的消息推送功能
阅读量:74
怎么关闭百度推送消息
阅读量:22
猜你喜欢
饿鬼哪里多
成都峨眉山旅游攻略
tplink路由器重置
如何治脚气
穗是哪里
怎么修复内存卡
淘宝宝贝标题怎么写
如何删除页眉
家用路由器
笔记本开机慢怎么解决
猜你喜欢
鼠标失灵怎么办
文件未保存怎么恢复
lol怎么换皮肤
阆中古城在哪里
西红花泡水喝的功效
中国国家旅游
侠盗猎车手5怎么联机
地府朋友圈
如何减肚子
路由器如何改密码