一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么个性化推荐功能怎么关
2026-04-24 10:16:45
1、打开饿了么,点击我的。然后可以看到设置,点击打开。
2、选择通用进入其中。
3、打开个性化推荐。
4、关闭推荐即可。
相关推荐
饿了么商家推荐怎么关闭?
阅读量:157
饿了么怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:64
怎么设置关闭饿了么APP的个性化推荐
阅读量:127
如何关闭美团中的内容推荐功能
阅读量:176
饿了么商家推荐如何关闭
阅读量:168
猜你喜欢
手机飞行模式是什么意思
温故而知新可以为师矣的意思
机制是什么意思
month是什么意思
敬业福有什么用
福鼎有什么好玩的地方
公允价值是什么意思
伐木累是什么意思
顶你个肺是什么意思
泰国有什么好吃的
猜你喜欢
母鸡是什么意思
confidence是什么意思
滴虫性阴炎的症状用什么药
jq什么意思
网页美工需要学什么
arms是什么意思
磨刀不误砍柴工的意思
多行不义必自毙的意思
亵渎的意思
被挡访客是什么意思