一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机xr配置参数
2026-05-12 06:48:22
1、打开手机,进入设置界面,选择“通用”。如图:
2、进入通用设置界面,选择“关于本机”。如图:
3、进入关于本机界面,在界面中即可看到手机的相关参数。如图:
相关推荐
苹果BS机与正品苹果手机有什么区别
阅读量:34
苹果手机怎么看国行还是美版
阅读量:104
如何查看苹果手机是否是美版
阅读量:37
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:144
iphone序列号
阅读量:130
猜你喜欢
跳蛋是干什么的
喜大普奔什么意思
氧氟沙星的作用
什么食物可以减肥
月经量少吃什么食物
心神不宁什么意思
现在有什么好看的电视剧
洋葱的功效与作用禁忌
蒲地蓝消炎片的功效与作用
椰子的功效与作用
猜你喜欢
橱柜台面什么材质好
说明方法的作用
车前子的作用
运动会的场面描写
gj什么意思
什么是劳务费
运动手表品牌
三阴焦位置图和作用
运动手环推荐
安全防范知识