一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰快递包装费怎么收
2026-04-26 10:53:16
1、打开手机的微信,输入并点击顺丰速运选项。
2、点击上面的寄快递选项。
3、点击下面的物品信息。
4、点击下面的纸箱等包材需要额外收费选项。
5、最后就可查看到包装费的收费标准。
相关推荐
淘宝商家延迟发货怎么赔偿
阅读量:145
怎么查看电脑CPU处理器和内存?
阅读量:192
闲鱼如何设置商品自提
阅读量:153
快递15天了还没到怎么赔偿
阅读量:64
京东白条怎么与其他支付方式组合使用?
阅读量:85
猜你喜欢
主观能动性是什么意思
绣球花的养殖方法和注意事项
糖蒜的腌制方法家常
oem什么意思
山兔带什么御魂
什么是心机
大麦茶有什么功效
工艺美术运动
什么是云服务
toast是什么意思
猜你喜欢
飞行模式是什么
什么东西使人哭笑不得
箜篌是什么乐器
经期头痛是什么原因
1951年属什么
殊途同归是什么意思
诟病什么意思
不毛之地是什么意思
四核是什么意思
林蛙养殖技术