一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除快手商品浏览记录
2026-04-25 17:18:47
1、打开快手App,然后点击进入更多功能。
2、点击打开快手小店页面。
3、点击打开浏览记录页面。
4、首先点击全选,然后点击删除功能,即可删除全部商品浏览记录。
相关推荐
快手买过的东西怎么删除
阅读量:188
快手购物袋里的商品怎么删除?
阅读量:79
快手订单如何删除
阅读量:38
快手里我的常购好物怎么删除
阅读量:78
快手我的常购好物怎么删除?
阅读量:125
猜你喜欢
碱性磷酸酶偏高是什么原因
双开单控是什么意思
防不胜防什么意思
嘤嘤嘤什么意思
轩是什么意思
送男生什么礼物
tf卡是什么
左眼跳是什么原因
sobranie是什么烟
idol是什么意思
猜你喜欢
au是什么
地瓜是什么
找工作上什么网
msds是什么
why什么意思
h.m是什么牌子
ago是什么意思
脚本是什么
女人的屁股长什么样
储备干部是做什么的