一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝APP上租车
2026-04-29 18:39:11
1、第一步,打开支付宝进入我的小程序,点击【支付宝租车】。
2、第二步,在支付宝租车页面点击【去选车】。
3、第三步,在车辆选择页面点击要租的车型进入。
4、第四步,最后点击【预定】即可租车。
相关推荐
如何用支付宝租车
阅读量:112
怎么在支付宝上租车
阅读量:20
支付宝租车功能怎么使用?
阅读量:33
怎么用支付宝租车
阅读量:196
支付宝如何使用租车服务?
阅读量:41
猜你喜欢
怀孕一个月怎么避孕
苹果手机怎么换卡
个人工作计划怎么写
手脚发麻怎么办
怎么清理磁盘
女性脱发怎么办
红鼻子怎么治疗
南京邮电大学怎么样
首都经济贸易大学怎么样
戟字怎么读
猜你喜欢
万能遥控器怎么设置
qq炫舞怎么加好友
懿怎么读音
随申码怎么申请
qq群怎么转让
全棉时代怎么样
微信怎么删人
开淘宝店怎么找货源
学习简历怎么写
朗逸车怎么样