一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonexs max有什么使用技巧
2026-04-22 09:20:32
1、将长触下方屏幕向上滑动即可呼出后台。
2、将应用向上滑动可以关闭正在运行的程序。
3、长触下方黑色横杠,可以在应用之间切换。
4、下拉屏幕右上角菜单即可出现WiFi、蜂窝等模块。
相关推荐
iphone xs max使用技巧
阅读量:79
苹果xs max使用指南
阅读量:74
iphone xs max使用
阅读量:118
iphone xs max怎么用
阅读量:34
苹果13新手机怎么激活与设置
阅读量:133
猜你喜欢
我要怎么说我不爱你
太平车险怎么样
帝王蟹怎么做好吃
飞机怎么折
煮鸡蛋怎么好剥皮
疱疹怎么治疗
羊奶粉怎么样
酒精过敏怎么治疗
腰椎病怎么治疗
借据怎么写
猜你喜欢
孕妇发烧怎么退烧
个人所得税怎么算
怎么用电饭煲做蛋糕
was怎么读
羊毛围巾怎么洗
pos机怎么办理
梦幻西游怎么赚人民币
意外怀孕怎么办
雀巢能恩奶粉怎么样
医保卡丢了怎么挂失