一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单词块怎么制定学习计划
2026-05-12 09:09:10
1、先打开应用进入,点击右上角的图标
2、进入后,点击右上角的设置图标
3、在设置列表中,点击下面的【学习计划】选项
4、最后,如下,在学习计划中,定制学习计划,点击【完成】即可
相关推荐
学在华英怎么制定单词计划
阅读量:29
无痛单词怎么更改学习计划风格
阅读量:103
单词块怎么不优先从《不认识单词本》导入
阅读量:91
奶酪单词应用在哪里设置学习计划
阅读量:161
百词斩怎么删除单词计划
阅读量:54
猜你喜欢
怎么变双眼皮
为什么会长智齿
重庆房价为什么这么低
新车怎么磨合最好
眩晕症是怎么引起的
罗永浩为什么会欠这么多钱
猪蹄怎么炖好吃
杨梅怎么吃
南瓜饼的做法和配方
脾胃虚弱怎么调理
猜你喜欢
全自动洗衣机怎么用
they怎么读
炖羊肉的做法大全
我的世界玻璃怎么做
巴基斯坦为什么和中国这么好
怎么查询社保卡余额
science怎么读
鬼压床是怎么回事
柏怎么读
胃不舒服怎么办