一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
10000如何转人工服务?
2026-04-25 07:33:19
1、在手机上拨通10000的电话。
2、打开手机上的键盘点击“0”。
3、等待人工客服接通即可。
4、总结如下。
相关推荐
10000如何转人工服务?
阅读量:102
中国电信24小时人工客服
阅读量:52
怎么拨打电信的人工服务
阅读量:33
中国电信转人工服务怎么打?
阅读量:58
中国电信客服电话
阅读量:167
猜你喜欢
儿童发烧怎么办
过敏性鼻炎是怎么引起的
日均存款怎么算
蝎子蛰了怎么办
锁阳怎么吃
杨梅吃多了会怎么样
口腔溃疡怎么治疗
没有酵母粉怎么发面
榕树盆景怎么养
感冒喉咙痛怎么办
猜你喜欢
吉他调音器怎么用
花菜怎么炒
怎么找对象
深圳少儿医保怎么办理
怎么修改微信号
肉夹馍怎么做
手机缓存怎么清理
怎么炒鸡蛋
新手怎么买股票
论文引言怎么写