一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机里如何快速选中多张图片
2026-04-22 23:56:43
1、打开“照片”,点击右上角“选择”按钮。
2、点击要选中的图片,选中图片的右下角会有蓝色对号。
3、点击右下角的“垃圾桶”按钮会删除掉选择的图片。
4、总结如下。
相关推荐
苹果如何全选照片
阅读量:47
iphone怎么全选照片
阅读量:59
iPhone14怎么快速全选照片
阅读量:174
苹果怎么全选照片
阅读量:172
苹果手机删除照片怎么全选
阅读量:190
猜你喜欢
曼谷旅游
南海在哪里
怎么做螃蟹好吃
生日发朋友圈怎样写好
长海县旅游攻略
路由器怎么重启
成龙国籍是哪里
如何制作自己的网站
景逸x5怎么样
如何注册苹果id账号
猜你喜欢
鄱阳湖在哪里
如何做ppt
微信如何拍一拍
珠峰旅游
怎么画眼线显得眼睛大
怎么让jb变大
股票分红怎么分
如何做蛋挞
文明旅游倡议书
怎么查手机号码的主人