一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP怎么关闭动态视频自动播放
2026-05-12 18:46:58
1、打开斗鱼APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【视频设置】。
4、进入动态视频自动播放窗口,勾选【关闭自动播放】。
相关推荐
上海的五险一金怎么转到北京
阅读量:36
我的深圳APP有关地铁线路如何查询
阅读量:22
微信在哪查询小程序授权信息
阅读量:171
香港石澳攻略
阅读量:62
天谕手游怎么设置锁定低血量敌人?
阅读量:124
猜你喜欢
荷包蛋怎么煮
怎么让月经快点来
400电话怎么办理
隐形眼镜怎么摘下来
映众显卡怎么样
脸过敏了怎么办小偏方
榴莲怎么挑
u盾证书怎么下载
头痛怎么办最快最有效
在职研究生怎么报名
猜你喜欢
月亮怎么拍
怎么增肥最快最有效
ps怎么导入字体
皮肤怎么变白
脱发怎么治
plate怎么读
云南白药粉怎么用
图片分辨率怎么调
长痘痘怎么办
脸上长痤疮怎么办