一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone显示功能打开【按钮形状】
2026-05-01 14:46:26
1、手机iPhone【设置】显示页面,下滑点击【辅助功能】。
2、下滑【辅助功能】显示页面,点击【显示与文字大小】。
3、最后页面找到【按钮形状】旁边标签,点击打开。
相关推荐
苹果14如何设置轻点唤醒?
阅读量:48
苹果手机在哪儿关闭始终轻点键盘按键功能
阅读量:66
苹果14promax便捷访问怎么关
阅读量:69
iPhone14如何设置闹钟的类型选项
阅读量:38
iphone12怎么隐藏底部横条
阅读量:120
猜你喜欢
隐形眼镜怎么摘下来
新生儿鼻塞怎么办
snp面膜怎么样
微信英语怎么说
怎么设置开机密码
人类一败涂地怎么联机
施工图纸怎么看
脸上长痘怎么办
房子朝向怎么看
raw格式怎么打开
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密
公众号怎么申请
怎么批量删除qq好友
月亮怎么拍
烤箱预热怎么弄
共享单车怎么用
电脑屏幕分辨率怎么调
牡丹花怎么栽培
时光之穴怎么去
枇杷膏怎么做