一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14上面的小屏幕怎么开启
2026-05-14 13:08:16
1、进入设置中点击【通用】,如下图
2、进入到界面中点击【画中画】,如下图
3、进入到界面点击开启【自动画中画】即可,如下图
相关推荐
iphone14plus如何设置下载软件取消侧边按钮
阅读量:23
苹果14pro4800万像素怎么开启呢?
阅读量:58
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:92
灵动岛怎么设置
阅读量:87
14pro灵动岛怎么玩
阅读量:37
猜你喜欢
cea是什么意思
什么是facebook
割舍的意思
淼的意思
info是什么意思
店铺开业祝福语
吃瓜群众是什么意思
才高八斗是什么意思
二会什么时候开
铁面无私的意思
猜你喜欢
发愤图强的意思
恣意的意思
手机陀螺仪有什么用
更生组成的字念什么
周末祝福图片
company是什么意思
社会保障卡有什么用途
长相思的意思
中秋节祝福
眼睑的意思