一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果阻止来电为什么还能打通
2026-05-09 01:01:45
1、打开苹果设置页,点一下专注模式键。
2、进入专注模式界面,点一随返下勿扰模式键。
3、开启勿扰模式,打开联系人设置页。板裕救
4、点击孝栗添加符号,添加勿扰联系人即可阻止来电。
相关推荐
苹果13开启勿扰模式后还会有电话打进来
阅读量:102
iphone勿扰模式还能打进电话
阅读量:69
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:148
苹果手机怎么拦截通讯录以外的号码
阅读量:142
苹果手机设置了勿扰模式怎么还能打进来
阅读量:109
猜你喜欢
什么用英语怎么说
qq同步助手怎么用
怎么切土豆丝
ps魔棒工具怎么抠图
工龄怎么算
手脚麻木是怎么回事
税率怎么算
pdf怎么打印
长安汽车怎么样
电脑怎么进入bios
猜你喜欢
风云三国怎么娶貂蝉
ps怎么新建图层
诉状怎么写
中国传媒大学怎么样
宝宝消化不良怎么调理
粽叶怎么处理
简历教育背景怎么写
怀孕感冒了怎么办
零存整取利息怎么算
吉他调音器怎么用