一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中文书城APP怎样进行问题反馈操作
2026-05-12 00:40:40
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【问题反馈】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的问题以及联系方式,点击提交即可。
相关推荐
书城APP怎么注销
阅读量:105
创别书城app怎样绑定手机号?
阅读量:28
创别书城app怎样修改密码?
阅读量:23
夜听书城APP怎样进行版本更新操作
阅读量:90
粉瓣书城app怎样注销账号?
阅读量:58
猜你喜欢
基围虾怎么去虾线
宠物店怎么开
way怎么读
桃核手串怎么盘红
腮腺炎怎么治疗
前列腺怎么检查
f和弦怎么按
uno怎么玩
祝老师的祝福语怎么写
姐姐用日语怎么说
猜你喜欢
养字五笔怎么打
怎么删除页眉
答辩状怎么写
aoc显示器怎么样
小猫怎么养
空调遥控器怎么解锁
苹果pay怎么用
防火墙怎么关闭
口干是怎么回事
肉粽子的肉怎么腌制