一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何进行语音设置?
2026-04-23 05:19:25
1、打开云闪付
点击右上角“设置”按钮
2、进入设置页面
点击“通用设置”按钮
3、进入通用设置页面
点击“语音设置”按钮
4、进入该页面
点击选择“简体中文”选项即可。
相关推荐
云闪付怎么开启收款语音提醒
阅读量:147
支付宝怎么设置多店员同时收到收款提示
阅读量:77
工商银行卡收款码在哪里
阅读量:160
贷款逾期,收到报案告知函怎么办
阅读量:25
云闪付怎样查看语音设置
阅读量:57
猜你喜欢
自制花生酱的做法
瘦肉的做法
炽怎么读
廪怎么读
黑椒牛排的做法
貔貅怎么读
山楂的做法
螃蟹的做法
癸怎么读
river怎么读
猜你喜欢
社保卡怎么办理
松子玉米的做法
微信背景怎么设置
alt怎么读
珺怎么读
羊排的家常做法
鸡心怎么做好吃
羊肉冬瓜汤的做法
油爆虾的做法
山药的做法大全