一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP怎么申请买贵必赔服务
2026-05-06 10:14:11
1、
点击我的淘宝
打开手机上的淘宝APP,点击右下角我的淘宝按钮。
2、
点击待发货
在我的淘宝界面,点击左上角的待发货功能。
3、
点击申请赔付
选择要赔付的订单,点击买贵必赔进行申请赔付即可。
相关推荐
京东怎样开启省钱卡服务?
阅读量:195
拼多多保价怎么申请
阅读量:146
京东怎么看交易快照?
阅读量:31
京东怎么开通省钱卡
阅读量:91
天猫超市的喵晶怎么获取
阅读量:150
猜你喜欢
什么是高效课堂
短pr间期是什么意思
什么牌子的口红好用
静谧的意思
初学电脑先学什么
抗宫炎片的功效与作用
独赢是什么意思
小孩满月送什么礼物
身份证复印件有什么用
work是什么意思
猜你喜欢
wan是什么意思
什么是高效课堂
什么是xml
别出心裁的意思
破屋是什么意思
什么是爱心
单纯是什么意思
泡腾片的作用
妙不可言的意思
fresh是什么意思