一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪歌如何绑定微博账号
2026-04-24 20:46:25
1、
第一步:
打开手机闪歌的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【绑定微博】。
3、
第三步:
点击【确认】选项。
4、
第四步:
系统弹出【成功绑定账号】的提示,即可绑定微博账号。
相关推荐
闪歌如何绑定微信账号?
阅读量:164
微店如何绑定微博账号
阅读量:108
nice如何绑定微博账号
阅读量:124
小影如何绑定微博账号
阅读量:148
微店如何绑定微博账号?
阅读量:183
猜你喜欢
黄山四绝中尤以什么最为著名
云技术是什么意思
呐喊的意思
螺丝刀什么牌子好
崇山峻岭的意思
风趣的意思
寿辰是什么意思
银装素裹的意思
喝什么牛奶最好
静寂的意思
猜你喜欢
风花雪月是什么意思
报考二建需要什么条件
岗位等级是什么意思
郴读什么
x86什么意思
什么粥最有营养
宽敞的意思
hobby是什么意思
perfume什么意思
依依不舍的意思