一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
8年免检车辆怎么领取年检标志
2026-04-26 20:30:27
1、第一步,进入微信软件点击城市服务,如图囊敏所示。
2、第二步,进入界面点击行驶驾驶,铲近夏如图缝沃所示。
3、第三步,进入界面点击免检标志申领即可,如图所示。
相关推荐
laognog翻译成文中文是什么意思
阅读量:175
异世界转生模拟器合体期怎么突破
阅读量:186
最受老年人欢迎的app——网上老年大学
阅读量:169
防辐射产品有哪些?什么东西防辐射最好的
阅读量:84
工程进度款的回收技巧
阅读量:98
猜你喜欢
amd显卡怎么设置
怎么修改无线网密码
免疫力下降怎么办
汽车购置税怎么算
屏保怎么设置
香椿怎么吃
地三鲜怎么做
脚臭怎么办快速去脚臭
不锈钢生锈怎么处理
我的世界怎么找钻石
猜你喜欢
清子阚姓氏怎么读音
宝宝打嗝怎么办
数学小论文怎么写
老想大便是怎么回事
股票的k线图怎么看
智齿牙龈肿痛怎么办
衣服掉色怎么办
蘑菇怎么炒
书信格式怎么写
咖啡色怎么调