一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒APP如何设置个人出生日期
2026-04-22 20:34:20
1、第一步打开手机并点击进入这个APP。
2、第二步在打开的APP我的界面点击左上方头像。
3、第三步在切换的界面点击编辑。
4、第四步在弹出的界面点击倒数第一个出生日期就可以去设置了。
相关推荐
小芒如何设置登录密码
阅读量:51
手机小芒app怎样清除缓存
阅读量:93
小芒APP如何设置密码
阅读量:168
手机小芒app怎样注销账号
阅读量:139
小芒APP如何清理缓存
阅读量:118
猜你喜欢
胎盘有什么功效
福州有什么好玩的景点
适得其反的意思
made是什么意思
什么是堰塞湖
玉碎了代表什么
跑马拉松穿什么鞋
什么是白眼狼
金箔金命是什么意思
姜什么时候吃最好
猜你喜欢
1924年属什么
宁静致远的意思
冰清玉洁的意思
灌溉的意思
average是什么意思
什么叫丹凤眼
悟性是什么意思
拜金女是什么意思
蔺相如是个什么样的人
马首是瞻是什么意思