一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样及时收到优惠通知?
2026-04-24 00:56:51
1、打开拼多多,在个人中心页面点击【设置】。
2、进入页面后,点击【消息接受通知】。
3、在新页面后,点击【优惠活动通知】。
4、进入页面后,打开【接受优惠与活动通知】的按钮即可。
相关推荐
为什么会得胃溃疡 胃溃疡是怎样引起的
阅读量:43
蓝水晶的功效与作用
阅读量:22
杨桃柠檬蜂蜜饮
阅读量:72
三星zflip4怎么截屏
阅读量:141
流产后该怎样调理身体?
阅读量:55
猜你喜欢
机箱风扇怎么装
大前锋怎么打
卖股票手续费怎么算
代理服务器怎么设置
键盘怎么复制粘贴
结婚证怎么领
无线网怎么连接
ps怎么换背景
怎么戒掉网瘾
老是睡不着怎么办
猜你喜欢
南京林业大学怎么样
简历计算机水平怎么写
侠盗飞车怎么下载
嘴唇起皮怎么办
专业技能怎么写
怎么消除咬肌
怎么注册淘宝网店
qq被盗怎么找回
提手旁怎么打
眼结石是怎么形成的