一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12动态壁纸怎么设置
2026-04-23 01:25:17
1、
打开墙纸页
打开苹果12设置,进入“墙纸”选择页面。
2、
点击动态墙纸项
在墙纸选取页,点开“动态墙纸”选项页。
3、
设定动态墙纸
选取动态墙纸,点击右下角“设定”键即可。
相关推荐
iPhone 12设置动态壁纸
阅读量:195
iPhone12怎么把视频设置成动态壁纸
阅读量:156
iPhone12如何把视频设置成动态壁纸呢?
阅读量:126
苹果12怎么把视频设置成动态壁纸
阅读量:76
iPhone12pro怎样设置动态墙纸
阅读量:194
猜你喜欢
胎位不正怎么办
苹果6s怎么样
鱼刺卡住了怎么办
电脑怎么升级系统
海尔空调怎么样
新益号普洱茶怎么样
肝硬化怎么治疗
ps怎么画曲线
纤维瘤怎么治疗
不客气用英语怎么说
猜你喜欢
记忆力差怎么办
怎么去掉马赛克
眼睛哭肿了怎么快速消肿
小米手机怎么连接电脑
酒店入住时间怎么算
指甲有竖纹是怎么回事
nose怎么读
instagram怎么读
france怎么读
荞麦面怎么吃