一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何申请微信的亲属随申码
2026-05-02 03:58:57
1、首先打开微信搜索进入“随申办”小程序。
2、然后进入首页,点击“随申码”。
3、进入核酸码,点击“亲属随申码”。随后进入界面,点击“亲属随身码申请”即可。
相关推荐
微信如何增减发现页面的内容
阅读量:150
微信怎么切换帐号登录
阅读量:186
抖音认证蓝v怎么弄
阅读量:107
微信解绑手机号
阅读量:149
王者荣耀怎么进行未成年人退款
阅读量:141
猜你喜欢
弯弯的月亮像什么
大圆脸适合什么发型
晚上睡觉出汗是什么原因男人
css是什么意思
避孕套是什么
brown是什么意思
iptv什么意思
星星像什么
十万左右买什么车好
梦见鳄鱼是什么意思
猜你喜欢
什么是音序和音节
5g网络什么时候普及
什么是什么
toy什么意思
6月17日是什么星座
安排是什么意思
移动硬盘什么牌子好
白脱是什么
自动泊车是什么意思
aoc是什么牌子