一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎个人信息怎么下载
2026-04-27 22:45:40
1、首先打开【知乎】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】消息;
2、在弹出来的界面中,然后点击【隐私设置】选择【隐私中心】选项;
3、在弹出来的界面中,最后点击【个人信息下载】即可完成。
相关推荐
知乎怎么开启知乎推荐
阅读量:165
知乎的个人信息如何下载?
阅读量:179
知乎怎么充值知乎币?
阅读量:33
知乎的个人信息在哪下载?
阅读量:75
知乎的知乎币怎么充值
阅读量:184
猜你喜欢
耳的笔顺怎么写
answer怎么读
豆腐丝的做法大全
湿疹怎么治
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
鬣怎么读
猪蹄怎么炖好吃
手机卡顿反应慢怎么解决
移动怎么查话费
诡谲怎么读
猜你喜欢
carrot怎么读
headache怎么读
擘画怎么读
flag怎么读
邳怎么读
美赞臣奶粉怎么样
u盘被写保护怎么解除
苹果一体机怎么开机
鼻子上长痘痘怎么去掉
电脑怎么录屏